Перед сном задаю вопрос о конкретном человеке-как относится? Или думаю о том, что больше не будем вместе, а во сне снится ответ. Либо показывает сон , что он очень ревнует, либо злится, либо снится, - вопрос №4736444

что он звонит и пишет. И вообще, часто этот человек снится, возможно, потому что много думаю… почему такое может происходить?
1 ответ

Ответы

Именно потому, что перед каждым сном думаете о нем.