Здравствуйте что меня ожидает в любви до лета я Инна13.09.90 - вопрос №4737742

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Вижу новое интересное знакомство, которое повлечет за собой серьезные стабильные отношения.
Будит стоять выбор перед человеком из прошлого и новой любовью.
Старые связи так же возобновятся в июле этого года…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца этого лета в сфере отношений у вас будут очень необычные отношения. С одной стороны они будут похожи на кармическую связь, мужчина как подарок. С другой стороны особых стараний в данной сфере проявляться не будет. Все вопросы связанные с отношениями будут пущены на самотек. Будь что будет. Если судьба то все станет только лучше, нет значит и держать возле себя не стоит. В любом случае вы с легкостью примите происходящее и будете получать наслаждение от отношений.
Здравствуйте, в вашей жизни есть человек который вам очень нравится, все ваши желания и мечты воплотятся, вы будете с мужчиной вместе, нужно время чтобы все наладилось, но до лета этот вопрос будет полностью решен.
Мужчину. которого вы уже знаете и общение  с ним   , может  привести вас на другой  уровень вашего общения, как у пары.
У вас будут трудности и в материальном проблема. И готов вам будет стать опорой молодой брюнет. Вот именно он к вам идёт с серьёзными намерениями.
К сожалению, кроме нормальной апатии ничего. Летом ожидания предполагаемо будут сублимированы в профессиональный рост.
развитие отношений с молодым человеком ожидает, возле вас такой уже есть.
Здравствуйте, вам вышла гексаграмма «разрешение», она сообщает о том, что разрешение какой то сиутации в личной жизни принесет вам успокоение. Плюс следующий месяц отметится получением ожидаемого результа или эффекта. Хорошая гексаграмма, говоряющая о наступлении солнечных времен после дождливых и серых будней. А еще на лето вам выходит карта изобилия- соберете богатый урожай, это карта денег, прибыли)

С уважением, Константин.
До лета у вас идет пауза или пассивность. Каких-то серьезных шагов или действий пока не будет, попытки что-то наладить или поменять ни к чему не приведут. Лучше в этот период времени не торопить события и ничего не предпринимать, а еще соблюдать тайну — все что хочется высказать или потребовать нужно придержать в себе, особо не открываться и ни с кем не делиться, не проявляться… и тогда этот период пройдет хорошо и спокойно.
Отношения будут с мужчиной по старше вас.
Здравствуйте.  Оживления и новые стимулы. Гармония в отношениях или уже начавшихся или новых отношений.