Страхование имущества - Читинская область - вопрос №473804

Здравствуйте! мне нужно застраховать вендинговый автомат(кофейный) стоимостью 70т.р. от случаев вандализма. Где мне найти тарифы… Просветите меня примерно сколько будет стоить страхование. Заранее благодарю

1 ответ

Ответы

Тарифы у каждой СК разные.

Обычно за такое страхование берутся не крупные компании.

Зависит от места установки, охраны объекта, видеонаблюдения. Была бы сеть автоматов — была бы скидка.

10-30% может страховка стоить, нужно в Вашем регионе уточнять у каждой СК.