Конечно, это банально прозвучит, но у меня болит в душе, разрывает на клочья изнутри..Меня зовут Ирина, я потеряла всё, чего сама достигла. Любимый город, хорошую работу, чудный коллектив, где царила - вопрос №4738652

дружеская атмосфера! Всё хорошее ушло. К тому-же, я набрала лишний вес, что вызывает у меня отвращение к самой себе. Как вы думаете, я смогу устроиться на работу, в ближайшее время? Я знаю, что работа поможет мне успокоиться и отвлечься!!! Мне очень плохо, я постоянно плачу из-за счастья, которое я потеряла (
2 ответа

Ответы

По энергетике есть негатив на вас и сильный он разрушил всё, нужно смотреть причину по фото и устранять её налаживать жизнь, новой работы не просматривается в мае месяце
В ближайшее- нет, но ведь на этом жизнь не заканчивается. Найдете позже, и вернетесь в прежнее настроение.