Доброго времени суток эксперты! С прошедшими Вас, и с наступающими праздниками! Обращаюсь к Вам за ответом, скажите пожалуйста, когда найду работу себе, в каком месяце, и кто мне в этом поможет, и - вопрос №4738723

600 p
когда это будет, а ещё скажите пожалуйста, когда я скемто познакомлюсь, и когда будут встречи скемто, и какие отношения будут, когда это будет, чи будет ли что-то вообще, Елена 26.04.1984 г.г.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
работу найдете скоро, до августа вы уже выйдете на новую работу, всё у вас сложиться, стабильность и деньги у вас будут. А рядышком будет и мужчина, но чуть позже, знакомства будут у вас, но пусто, не понравяться мужчины, не захотите свидания нис кем, а чуть позже ваш любимый появится, вы сразу поймете, что это именно он- глаза будут гореть при виде  его! Жить вы будете у этого парня, замужество будет практически сразу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. У вас развита финансовая энергия и вы в этом талантливы. Будет 2 подходящих варианта. Работа творческая.
Здравствуйте! До конца мая у вас появится возможность устроиться на работу. Руководитель женщина, серьёзная и требовательная. Возможно прохождения собеседования в несколько этапов. В этот же период возможен контакт с прежним партнером, сближение и восстановление общения.
Вы летом найдете работу через знакомую. В этом году встретите мужчину дял брака
Здравствуйте. Подходящую Вам работу найдете в июне. Поможет женщина- знакомая или бывшая коллега. А вот знакомство у Вас будет в летние месяцы с очень интересным мужчиной, старше Вас.
Приветствую. Да, есть ощущение, что в мае-июнь Вы устроитесь на новую, серьезную работу. На работе сможете познакомиться с мужчиной, старше Вас, но не пожилым. Вам в данном случае рекомендуется не сильно торопить события сомой, вероятно, устроитесь на работу через друга, или знакомого. Я бы больше Вам советовал обратить внимания на холодные, нетворческие, специальности. У Вас хорошо развито логическое, математическое мышление. Лучше для Вас будет работа с цифрами, или с оформлением бумаг в той отрасли, в которой по-меньше эмоций… С Уважением.
Здравствуйте
Все события произойдут в летний период.
В начале лета вы найдёте работу. Работа будет по душе. Только надо будет немного подучится. Курсы скорее всего какие то прилется пройти.
Знакомство с мужчиной будет тоже летом. Только ближе к концу сезона. Случайное знакомство. Мужчина старше вас.

Здравствуйте, Елена.

Май — абсолютно ваш месяц. И новая работа, и новые отношения завяжутся в мае.

Работу найдете сами, в интернете. Когда вот прям уже привыкнете начинать свой день со скролинга вакансий и в какой-то прекрасный момент найдете.

Отношения завяжутся через работу тоже. Как вариант, может быть какой-то праздник, чей-то день рождения и вы там с коллегами в неформальной обстановке можете познакомиться с человеком. Он начнет проявлять к вам внимание. Этот человек будет выше вас по должности, возможно, даже начальник. В целом, отношения будут развиваться интересно, но вы можете излишне переживать, надумывать, накручивать себя. Подсказка идет такая, что в этом случае поможет искренность и честность. Ни в коем случае не держите в себе и не манипулируйте этим партнером, иначе можно попасть в собственную ловушку. Он очень опытный, самодостаточный человек, знает себе цену и всякие женские хитрости видит на раз-два, на них реагировать не будет. Еще раз, для закрепления: честность и искренность.

Успехов!

Здравствуйте! За три месяца найдете хорошую работу в знакомой Вам сфере. Поможет знакомый мужчина. Отношения будут в начале осени с молодым человеком немного моложе Вас. У него русые волосы. У него есть свое дело, он с активной жизненной позицией, никогда не пасует перед препятствиями. С ним в отношениях Вам будет комфортно. Развиваться они будут быстро и гармонично.
Летом найдёт не далеко от дома сама и по объявлению. Место будет удачным по прибыли меньше чем хотелось но зато стабильно и спокойно
Здравствуйте!
Елена!
На работу сможете устроиться уже в ближайшее время.Это от трех недель.Или  от  3 месяцев.Работа официальная.Будет идти зарплата.
В личном.
Мужчина у вас будет на примете, но с ним будет рудно наладить отношения серьезные, он может быть или женат, или есть другая.как конкуренция.конфликт идет.