Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня очень плохие отношения с мужем... Он пьет, руку поднимает, насильно принуждает к сексу... Я боюсь с ним жить, и боюсь за свою жизнь и старшего сына... Что - вопрос №4740109

мне делать?
4 ответа

Ответы

Обрядом много нужно подбирать индивидуально для решения вашей проблемы
Как что? Бежать.
Уходить и даже не пытаться спасать семью. Так как для вас это может закончится печально в один прекрасный момент
бежать не оглядываясь.