работа - вопрос №474449

Стоит ли пробовать сейчас пойти на работу официантом? Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра.в Латвии, г.Рига.Живу в России.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Доброго времени суток!

Опыт работы официанткой пригодится Вам: приобретете ценные навыки психолога-практика. Также заметно улучшится финансовая составляющая Вашей жизни.

Счастья Вам!

у вас все получится и с зтой работой справитесь, а потом ждет другая

стоит. И с деньгами наладиться и приобретете опыт общения с разными людьми

Здравствуйте! Однозначно стоит. Это притянет к Вам и другую работу — более спокойную, которая Вам будет больше по душе

Да, стоит. Работа для Вас интересная.