Добрый день Уважаемые эксперты! Уже измучилась ждать с ним встречи, то ругались, то мирились, то я болела, то он болел, а теперь оба постоянно на - вопрос №4748524

600 p
работе(( Скажите пожалуйста, вернее подскажите, состоится ли наша встреча, скучает ли он по мне, есть ли серьезные намерения на совместное будущее? Игорь 12.12.1969 Мария 31.08.1977

Дополнение автора от 07.05.22 17:47:47
Уважаемая Аня. Убедительная просьба Никогда не лезть в мои вопросы, терпения уже нет. Вы с периодичностью в пару часов вещаете разное. Идите к другим нуждающимся пожалуйста. Вы мне за 2 недели 3 раза ответили про одного и того же человека совершенно противоположное. Не надо ко мне. Ну очень прошу. Я спрашиваю Экспертов.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встреча состоится и по времени уже скоро. Соскучился он по Вам. Может вида не подавать в силу характера. Ваши отношения будут более активными. У него есть мысли о будущем, но опять же в силу его характера, ему необходимо время. Главное, он понимает, что не хочет Вас потерять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина по вам скучает. Ему очень сильно хочется с вами увидеться. Но из-за постоянных причин по которым ранее встреча не состоялась у него закрадываются мысли о том, что где-то вы его обманывали и на встречу не приходили умышленно, а не потому что так сложились обстоятельства.
Встреча между вами все таки состоится и случится она скорее всего уже в течении 2-х недель.
В перспективе развития отношений на ближайшее время сильно ничего не изменится. Могут появится общие планы на будущее, но привычный уклад ваших жизней будет мешать частым встречам. Как результат часто могут появляться мысли о том, что сейчас отношения складываются не так как хотелось бы. Мысли о том, что в отношениях пора что-то менять, но пока непонятно как. Но все эти проблемы преодолимы и переживать за них не стоит.
Здравствуйте. Всё его намерения и развитие отношений с Вами остались в прошлом. На данный момент, что то от Вас скрывает, либо целенаправленно Вас мучает не ведением и неопределённость. Встреча между Вами в ближайшем будем возможно. Но, будет много трудностей и испытаний, Вы скорее всего не выдержите такого напряжения. Совет рун для Марии, увидит то, что скрыто, отпустить ситуацию, отстраниться немного, это поможет Вам более ярче прояснить некоторые моменты, в виде озарения, или случайной мысли. И не пытаться развивать этот союз, насильно или искусственно.
Ваши ожидания оправдаются. Встретитесь в начале  июня. Потом будет совместная радостная поездка.
Пока  что это будут сугубо романтические отношения. Без намёков   на сожительство.
Через год сам предложит жить вместе.
Желание с вами быть было. Угасает. Вам нужно встретиться, иначе произойдёт полное безразличие с его стороны в вашу.
Здравствуйте. По данным совместное будущее возможно, встречи будут, серьёзные мысли у мужчины по поводу Вас, но желательно смотреть по фото перспективу.
Если бы  скучал ,  уже  давно бы  встретились  вы,  к сожалению   будущего  у   вас с  этим мужчиной  нет ,  как у пары.
Да будет встреча
Вместе мучиться веселее. Игорь тоже скучает, не железный ведь. О серьезных намерениях говорить сейчас сложно, что-то словно ускользнуло от вас обоих, но не повод думать, что на этом все закончилось, в жизни есть дела и поважнее.Встретитесь, и успокоитесь.
Будущего у вас не будет вы разные, то есть не совместимы по дате рождения ,,,
youtu.be/cuhHbjgx8gs мой видео ответ для вас
Здравствуйте
Встреча будет уже в следующем месяце.
Мужчина скучает и хочет вас видеть. Но пока не может.
Будущее в паре есть. Вижу что и жить будут вместе и брак будет
Он тоже очень хочет увидиться с вами, разрешить сложившуюся ситуацию и шагать по жизни вместе с вами. Просто переживает, как вы отнесетесь к его возвращению. Но встреча в любом случает будет и все прояснится.
Здравствуйте, ну да, вам одной из первых вышла гексаграмма «истощения» и остановки. Вы оба были раздавлены.Сейчас карты советуют вам жить обычной жизнью и не торопить события. Всему свое время. В ближайшей перспектива- проиграется гексаграмма, говорящая об активности, оживлении и о начале подъеме.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Встреча достаточно скорой показана, мужчина предпримет усилия для того чтобы с вами увидеться. После этого в отношениях последует новый всплеск чувств, эмоций, более ярким и насыщенным станет взаимодействие. Вас мужчине не хватает и мысли он имеет относительно дальнейшего развития, надеясь, что совместными стараниями вы сможете сформировать крепкий и серьезный союз.
Нет вместе они не будут, осенью все развеется и дороги разойдутся