Здравствуйте уважаемые эксперты! Что можете рассказать об этом мужчине? Что он за человек? Михаил 29.01.1964 Заранее благодарю. - вопрос №4748936

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Неопределенный, не слишком сильный характером, зависим от чужого мнения. Есть незавершенные дела в прошлом, которые влияют на настоящее.
Здравствуйте. Удачливый человек. Умеет видеть возможности и использовать их. Умеет решать значимые вопросы, не затягивая с ними. Но сложности с тем, чтобы рассказать другому человек о своих претензиях, держит их в себе, что потом выражается в придирках к другому человеку. Умный. Свободолюбивый. Умеет сделать верный выбор, а вот с тем чтобы воспользоваться результатом верного выбора, есть сложности — когда события начинают быстро и удачно развиваться, может передумать. Не ординарно мыслит, нестандартные порой гениальные идеи, но может лезть наражён и продавливать там где не надо, и в это время проявляет темную сторону своего характера — агрессия. В целом, Михаил умеет заново и по новому делать то, чем он уже когда-то занимался, что он уже когда-то делал, но уже с новым опытом.