Добрый день! Есть желание приобрести недвижимость, но пока не появляются интересные варианты для покупки. Так же нет окончательного понимания, что лучше купить квартиру или построить дом. Скажите, - вопрос №4750403

пожалуйста, когда я смогу приобрести недвижимость? И что это будет дом или квартира? Андрей 05.01.1986 года.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

построить дом выйдет вам во много раз дороже чем квартира… квартиру купите к осени и по душе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше купить кв.
Здравствуйте. Пока Вы не определитесь сами чего Вы хотите, Вы не сможете сдвинуться с места. Вселенная не понимает что Вы хотите, поэтому не дает Вам варианты недвижимости. Напишите на листке + и — дома и квартиры, где плюсов больше, то и выбирайте. Произнесите вслух какую недвижимость Вы хотите купить, сколько комнат, в каком районе и будет Вам удача.
КупИте себе дом, с Вашей романтической натурой Вы прекрасно поладите с природой и собственной землей, которая будет нуждаться в Ваших заботливых руках.
Лучше всего вам будет приобрести квартиру. Через 5 лет найдете подходящий вариант, очень долгие и изнурительные поиски.