Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будет ли развод или помиримся? Его чувства, мысли? Развитие отношений, совет Наталья, 20.0.84 Василий,27.05.87 - вопрос №4751965

600 p

Дополнение автора от 09.05.22 19:38:39
Подал на развод, 12 мая первое заседание по бракоразводному процессу.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Добрый день
Между вами нет гармонии, но есть много недопониманий, претензий, а так же подозрений. Постарайтесь все исправить и тогда вы сможете сохранить ваш брак.
Развала  отношений и развода не  вижу. Сейчас вы остыли  друг к другу. Дайте время, примирение  не за горами.
Хоть и будет потом сложно, но общий язык сможете возобновить и семья  склеится снова.
Развод показали, разрушение, и погасший огонь-пепел. Спасти что-то это лишь иллюзии.
Конкретно развода не видно, однако будет достаточно тяжёлый, конфликты период для обоих. Найти компромисс, выход из ситуации со временем сможете. Супруг к Вам относится положительно, нет какого-то негатива с его стороны, желания уйти.
разводитесь чуть не каждый день… никуда он от вас не денется…
взять все и разрушить а новое строить порой бывает сложно. то что карта семья не разрушена и то что именно придете к миру но не разрушению карта этого месяца
Здравствуйте. Развода у вас не будет, на данный момент отношения сложные, но вас ждет примирение. Вы очень дороги супругу, без вас он не видит смысла в жизни. Удачи вам.
К сожалению, или к счастью для Вас, действительно ждет развод, он просто неминуем, и именно потому, что давно в его голове нет мыслей о Вас, а в сердце-чувств. Были бы, все сложилось иначе. Но нет худа без добра. Отношения давно обветшали, и жить с ними стало безрадостно, каждый день ощущая себя обделенной любовью и вниманием. Зато в будущем Вас будет ждать новый союз, но для этого понадобится немного времени.
Развода у вас не видно, отношения могут наладится, будет примирение, подарок  в тему, так же в паре будет зачатие ребёнка, девочка ,,,
Здравствуйте. Он не думает о разводе, но показывает характер. Мысли о том, чтобы быть лидером и иметь некоторый уровень свободы. Сейчас нервничает, но Вы помиритесь.
Добрый день! Обычно мужчины очень неохотно идут на такие шаги. Им легче просто уйти из дома, чем заниматься разными документами и разделом имущества и тому подобными делами. Поэтому, можно сказать, что развод состоится. Его мысли видны в этом поступке (подал на развод — это не эмоциональное решение, а обдуманное) Чувства — хочет свободы, даже такой ценой. У него уже есть планы и намерения. И это вовсе не касается нового увлечения. Просто решил поменять жизнь и поменяет. Что касается отношений с вами, то будет придерживаться нейтрального тона. Не поможет ни сцена, ни угроза с вашей стороны, ни слезы. Он просто устал. Но для вас это тоже шанс. Перестать поддерживать то, что не приносит счастья. Если у вас в браке есть дети, то вам следует принять правильное решение и не настраивать их против него. Подумайте о своей и их перспективе и тоже переведите отношения на официальный тон. Это будет самым правильным решением. Так как теперь все зависит от вашей сдержанности.
Всего доброго!
Здравствуйте, разводу быть, к сожалению, отношения уже не спасти- вышла карта истощения. Это символ говорит о том, что брак исчерпал себя, надеяться не на что. Да и ваше решение вполне осмысленное, не вижу что передумаете. Но если вы все же  до последнего хотите их сберечь- то не навязывайте обиды, капризы, свою волю, лукавство и диктат.

С уважением, Константин.
Померитесь не успеете развестись. В первых числах лета  будет примерение и восстановите семью
Я всё-таки не вижу окончательного разрушения отношений, получится найти компромисс.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/YHM_dzPomZM
Мысли и эмоции спорные. Пока он не намерен отказываться от взятого курса, не смотря на то, что определенные сомнения его посещают. Ему кажется, что какие-то моменты, казавшиеся ему некогда сложными, уже и не выглядят так серьезно, хотя он гонит от себя эти мысли, потому что считает, что непоследовательностью своей продемонстрирует лишь свою слабость. Есть шансы помириться. Нужно настаивать на стремлении сохранить брак, но в то же время воздерживаться от психологического давления, уговоров и тому подобных приемов. Просто твердо стоять на своем. Колебаться он начнет сильнее в перспективе и сам будет склоняться к тому, что следует дать шанс союзу еще.
Да будет развод
Второе заседание по бракоразводному процессу отложится на неопределенный срок, за это время вы помиритесь, он не хочет разводиться и подал на развод Вам на зло, обиделся сильно на Вас. Чувства по прежнему есть и очень Вас любит, мужу развод не нужен — муж сам очень хочет сохранить семью.