мне приснился сон в котором меня душит девушка, проснулась от того что меня разбудила мама, но через минуту я открыла глаза но никого не было, я чувствовала тяжесть на одеяле сбоку до того как - вопрос №4753813

открыть глаза, на вопросы родителям приходил ли ко мне кто-нибудь ночью получила отрицательный ответ. что это значит и как это понимать
2 ответа

Ответы

Связь с потусторонним. В квартире у вас хорошая энергетика, на вас делали порчу и поэтому образовалась данная связь. У вас серьезные проблемы со здоровьем, которые будут усугубляться. Разрушения будут во многих аспектах жизни.
Вами рядом находился Ваш домовой. Всего лишь.