Чуства мужчины, желание,есть ли в планах действовать,какие то намерения. Понимает что о нем заботятся ценит ли это. Есть желание большего в отношениях и будет ли стремится развивать Дмитрий 20.05.88 - вопрос №4753833

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вита 22.02.83

Дополнение автора от 11.05.22 09:33:39
Отношения как любовные в развитии
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вита, всё он понимает, и конечно ценит, только не так показывает, как бы вам хотелось, с выражением чувств у него туго, он всё лучше покажет на деле, практическими делами, чтоб ыузнать вам его отношение к себе, вы ег попросите о чем -то,  или скажите ему, что вы заболели, и увидите, он тогда быстро проявит своё отношение. Он такой, что пока всё тихо- не пошевелится, есть и есть, его надо порой подтолкнуть, расшевелить, а в целом он к вам очень тепло и нежно относится, и вы внещне с ним даже похожи немного, уже создается общая, подобная энергия, лучше вас у него нет никого. что конечно очень ценно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он будет позволять себя любить, он слишком себя любит. Будет плыть по течению. Женщина из прошлого мешает ему
Здравствуйте! Истинные чуувства карт а*6 пентакли* — зависит от настроения.Хорошее настроение -гоотов всё отдать, плохое — уходит сам в себя, ничего не нужно.Стремится ли развивать отношения карта* Паж жезлов* -скорее нет, интересует собственное состояние, свои желания.
Здравствуйте. Отношения Дмитрий развивать не будет, считает, что они уже сложились, как сложились. Заботу ощущает, принимает, как должное. Чувства сложные, старается жить разумом, а не чувствами, которые его тяготят на данный момент.
Он всё понимает, но его одолевает робость! Вы ему нравитесь! Просто Дмитрию нужен, как говорится, пинок. Вижу, в ближайшем будущем, ваши отношения.
Нет. По характеру это сильный и властный человек, которого интересуют деньги и развитие в карьере, рост. К вам относится как потребитель, настроен скептически.
Эгоист. Все замечает и понимает, но считает, что вполне заслужил такое к себе отношения, при этом не думает о том, что за добро нужно платить добром. Развития не будет, игра в одни ворота.
Дмитрий любит и ценит только себя. Ему удобно с вами, на более серьезные отношения не готов.
Летом будете вместе, поездка вас ждёт совместная и потом сойдётесь и будете вместе
на чувства 4 пентаклей. Ой, будьте аккуратнее со своей заботой, эгоизм  и самолюбие процветать начинают у него. С одной стороны, привязанность есть в вашу сторону, потому что вы реально много делаете и он это пока ценит по карте Мир… Но. Эта же карта(4п) говорит о внутреннем нежелании отдачи и какой-то активности. В намерениях есть общаться, встречаться, развивать отношения, но по факту действий мало идет, если не умерите пыл свой в плане дальнейшей заботы.
 Развитие идет у вас, по карте Звезда. Общение будет, но… один будет Звездой, а второй пытаться эту Звезду поймать. Однако, чем больше попытка поймать, тем холоднее и недоступнее будет Звезда.

@ SOFIA CHERNAYA