Свердловская область

Осуществление авиа-перевозки груза - вопрос №475531

1. Предположим, что мы – компания не имеющая договора с ОАО «Кольцово» на терминальную обработку груза, каким образом мы можем осуществить авиа – отправку груза? 2. Как происходит взаимодействие компаний осуществляющих авиа – доставку грузов. 3. Какова схема структуры авиа – транспортировок.

1 ответ

Ответы

АЛексей,1)разовую авиа отгрузку Вы можете осуществить БЕЗ договора.2)В авиа компании есть сотрудники отдела по работе с клиентами, они Вам скажут какую документацию необходимо предоставить и куда подвезти груз, на какой их терминал в аэропорту.3)Схема стандартна, как для любого транспорта: транспортная компания, в Вашем случае авиа, клиентский отдел, документы предоставляете, подвозите груз, оплачиваете услуги транспортной компании по выставленным счетам, получаете авианакладную, ждете когда груз прилетит, на том конце груз должен кто то встретить или же транспортная компания довезет до дверей, если имеется такая опция.ВСЕ!