Квартирный вопрос - вопрос №475564

Здравствуйте эксперты, меня зовут Анастасия(18.06.1980гр). Есть в планах(задумках) приобритение жилья, но есть сомнения: потяну ли я кредит(выплата), не обманет продавец «жилья»? заранее благодарю за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия.

Кредит вы потянете, немного снизится качество жизни, но в 36 лет придет помощь и существенная.Вам будет легче.

Удачи вам.С уважением Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ближайшие 3 месяца прогноз неблагоприятный. Просмотрите ситуацию ближе к весне.

Всего доброго.

Добрый день.

 Для подробной диагностики потребуется ваше фото. Если смотреть по датам рождения то 2012 год точно не ваш в плане покупки жилья.

Всего вам самого доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

p.s Оценивайте пожалуйста ответы экспертов.

Здравствуйте, Анастасия!

Ваши сомнения ненапрасны, поэтому я на Вашем месте подождал бы. Обман вокруг Вас так и ходит, зависти вокруг много. Вообще окружение какое-то не очень хорошее. Кредит Вы потянете без проблем. Но с покупкой жилья пока не спешите...

А еще из Вас энергию тянут просто по-страшному и с этим нужно что-то делать...

Здравствуйте! Вижу что сейчас не стоит торопиться, не благоприятный период.В 2014 в середине года можете воплощать вашу мечту.Успехов!

Добрый вечер, Анастасия!

Эта ситуация должна решиться для вас удачно. Но обратите внимание на то, что для вас очень кстати будет помощь других людей, с которыми вы уже знакомы. Их советы и рекомендации вам помогут, вы должны проявить для этого инициативу, активность.

Особенно выделяется молодой человек, по возрасту приблизительно ваш ровесник, оптимист, лидер, с ним у вас хорошие и позитивные отношения.