Здравствуйте, у меня часто холодные руки, ноги, головокружение, левая ладонь немеет, сердце биение сильные боль в грудь иногда. Что может быть? - вопрос №4756633

2 ответа

Ответы

вегето- сосудистая дистония
Здравствуйте! Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность? Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, страха? Как и после чего появились эти ощущения?