Учёба. - вопрос №4757537

600 p
Доброго времени суток. Задумалась о получении второго образования, и не хочется его выбрать абы как, а есть желание подойти осознанно. И метаюсь между двух сфер. 1 это психология (правда с направлением ещё не определилась до конца). 2 это что-то связанное с педагогикой (так по работе часто приходится заниматься обучением сотрудников, и мне это нравится, могу донести до любого человека информацию)… И хотелось бы послушать мнение со стороны, куда себя лучше подать? Или может вообще какое-то иное направление, о котором я даже не задумывалась.
Евгения. Год рождения 03.05.1991. 18:20. Место г. ВОРКУТА
Заранее благодарю всех за советы и ответы.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Психология   довольно сложная и обширная сфера  -лучше в неё не  входить. Обучение да -это   то что надо  .    Вы  справитесь и ученики адекватные   люди .Знания  — денег стоит — и вы  не будете без заработка!!!
Педагогику как вариант обучения рассматривать не стоит. Во первых очень сильно разочаруетесь, а во вторых это обучение, которое вам ни даст никакого продвижения и роста. Просто не ваше направление.
Если выбирать между двух представленных, то психология подойдет конечно больше. На нее карты показывают, что вы сможете обрести новые знания, которые даже пригодятся вам в практической жизни. В целом обучение будет не из легких, но вам понравится.
А если отстраненно задавать вопрос в какое направление вам лучше себя направить и где пройти обучение, то карты предлагают варианты связанные с бизнесем, который уход в транспортные средства и средства связи. То есть можно рассмотреть вариант обучения на управленца, журналиста. А в будущем уже попытаться как-то связать это с транспортом и средствами связи. В любом случае получите для себя очень важные навыки, которые откроют новые жизненные направления.
Доброго времени суток!
Евгения!
Ваши качества-власть.творчество.настойчивость.управление людьми.Большие амбиции.
1 это психология (правда с направлением ещё не определилась до конца).
Подойдет вас более менее, потому что общение и власть тут есть.
2 это что-то связанное с педагогикой
Подойдет-но тут больше как управление, власть.Но меньше подойдет, чем первый вариант и последний тем более.
3.Начальники, управленцы, охрана, юристы.Это третий вариант, он подходит больше всех.тут идет карта владычество
Выбирайте психологию. Педагог — сложно вам будет
Вам подходит психология больше всего. Или управленец.
Здравствуйте, Евгения. Я советую вам пройти хорошие курсы на коуча, коуч-консультанта. Коучинг объединяет ваши интересы, содержа в себе и психологию, и педагогику, и помощь людям в донесении информации, и вы очень сильно соответствуете этому направлению. Удачи вам!
Обратите внимание именно на психологию а если быть точнее, психолог который работает с подростками, которые находятся в тяжёлых отношениях с родителями или в тяжёлой жизненной ситуации, очень вам это подойдёт, вы сможете найти общий язык именно с такими детками.
Здравствуйте. Вы найдете себя и прекрасно реализуете во втором направлении педагогике.Все получится. Ваши знания будут востребованы.
Вам лучше определится с работой и просто пройти курсы для знаний расширения и это возможно и бесплатно будет
Здравствуйте.Выбирайте психологию=эта наука будет вам по душе.Это карта триумфа, полного успеха, почти пресыщения. Все, на что вы надеетесь и планируете свершится в полной мере.Успехов вам!
Здравствуйте! Психология станет хорошим выбором. В будущем Вы сможете проводить психологические тренинги разной тематики, в том числе и для сотрудников разных организаций.
Хорошая идея получить второе образование, выбирайте сферу, связанную с педагогикой, опыт уже получаете в данной сфере через обучение сотрудников, и тем более, что Вам это нравится, стоит ли отказываться от того, что само идет к Вам в руки, и преимуществом будет то, что умеете донести до любого человека информацию. Подавайте себя и вовлекайтесь в эту сферу, накопленный опыт Вам очень пригодится и поможет быстрее освоиться. Направление -педагогика и психология тесно взаимосвязаны, можете считать. что нашли себя в этом.
Здравствуйте, из выбранных двух направлений вам подойдет психология, во втором варианте педагогика вы не продолжите свое обучение.
Здравствуйте!
Маркетинг — это ваше! Евгения, мне фото нужно, так я для вас составлю карту 100%