Если мужчина на самом старте отношений говорит мне лукавым голосом, самодовольно улыбаясь, мол, зачем тебе все это, я все равно не смогу дать тебе все, что тебе надо? - вопрос №4759444

Мужчина вероятно не женат, но имеет очень высокую должность и действительно крайне занят.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина прямо говорит Вам о том, что Ваши ожидания насчет него не оправдаются. Какой вопрос, в связи с данной информацией, Вы хотели бы задать психологам?
Здравствуйте, это может быть как и предупреждением"  о том, что он не сможет дать Вам нечто большее, либо флирт, либо игра… Это Вы сможете понять — если с ним открыто поговорите о том, чего каждый из Вас ждет от отношений.