социальные комментарии - вопрос №475956

Здравствуйте! Помогите установить социальные комментарии, как и что делать пошагово. Есть какие -то проверенные технологии? очень надо прикрутить к сайту, то есть к страничке комменты в контакте, фейсбук

Лучший ответ по мнению автора

Полагаю, что речь идет о прикрутке возможности оставлять комментарии, будучи залогенным под ВК или ФБ, а также кнопки «лайков» и перепостов...

необходимо знать, что за движок вашего сайта, ну и в целом его посмотреть — пишите в личку. Вопрос пока что из серии «как установить  багажник на авто»… Если выражаться фигурально, то, возможно, ваше «авто»(сайт) — это лимузин, или, что еще серьезнее — кабриолет. В таком случае, монтаж багажника (соц. каментов) может быть затруднен...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Уточните пожалуйста просьбу. Вам на сайт нужно прикрутить коментарии сайта VK.com?

Немного больше информации: какая у вас cms система (joomla, ucoz, wordpress и тд.)?   Почему вас не утраивает встроенный блок крмментариев?)

Пиши в личку, помогу установить любой социальный виджет комментариев,  но лучше всеже, промодерировать стандартный! Пишите!)