Здравствуйте, у меня есть проблема. Я бисексуал, мой друг натурал. Он мне очень нравится, и он это знает, я ему признавался, но он не мог мне признаться взаимности. Мы остались друзьями, но мои - вопрос №4759560

чувства никуда не ушли. Я постоянно об этом думаю и мне от этого плохо. Любые его действия я воспринимаю очень остро, в последнее время он меня даже начал раздражать по пустякам. В этом году мы разедимся по разным городам. Если мы прекратим общаться, мне будет легче, наверное, но я так не хочу
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вам предстоит пережить утрату надежды на отношения, ведь Ваш друг, к которому Вы испытываете влюбленность, не может ответить взаимностью. Вы сталкиваетесь с болью, но важно отпустить  эту боль, прожив её, чтобы Вы смогли жить дальше и встретить того, с  кем Вы будете счастливы, кто будет тоже дарить Вам свою любовь.