Здравствуйте. Если человек изменяет всю жизнь своим девушкам,гуляет ,то может такое быть,что он остепенится ,влюбится и не будет изменять? - вопрос №4759764

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга, это зависит от мужчины, от его ценностей, от его морально-нравственных устоев, а вот гарантий, что если влюбится, то не будет изменять… нет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его