Здравствуйте, снилось, что я с Путиным поднялась на девятый этаж обычной многоэтажки и по всему этажу текли ручьи, прозрачные. Голос нам сказал, что это реки Иордании, где купался Иисус Христос, - вопрос №4761161

святое место. Я и Путин начали окунаться в разные ручьи, вода была прохладная. Что может значить этот сон? Заранее благодарна за ответ.
2 ответа

Ответы

к удивлению в чем угодно
к вестям