Я поругалась с мужчиной, хотела бы узнать ждать мне от него инициативы по возобновлению отношений или самой проявить инициативу для сближения. Если ждать от него, то когда это может случиться. - вопрос №4761550

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если ваша душа обижена на этого мужчину, а он  этого не понимает. то не надо проявлять  хлопоты  для сближения первой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

самой проявить инициативу