Здравствуйте, это нормально, когда твои родители за спиной посылают НА ХРЕН… И поливают грязью за спиной? Сегодня за спиной послал меня на три буквы отец… Я давно уже начала к ним относиться после их - вопрос №4761578

предательства тупо как к дальним родственникам, а сами удивляются, почему я веду с ними как с чужими людьми… Так чисто по человечески, нормально ли когда родители шлют на три буквы за спиной? Выписав его с больницы после опирации, всё зло сгоняет на мне… Виктория 22.04.1996 и Василий 11.02.1961
1 ответ

Ответы

Родители не всегда родственные души Зачастую это просто отработка кармы прошлого воплощения В вашем случае так оно и есть Ничего не изменится Пока вы живете вместе и зависите от них так и будет продолжаться. Просто поставьте защиту