К чему снится я в столовой покупаю суп и кушаю а рядом женщина чужая, и ещё две рабочих женщин одна сказала чтоб я пошла в онко сдала крови для выявления рака, и я сказала чтоб написали в карточку но - вопрос №4761811

не написали и они были встревожены. Что означает?
1 ответ

Ответы

У Вас могут быть проблемы со здоровьем. Вам стоит обратиться к врачам. Вначале можете использовать возможность спросить у экспертов на этом сайте (см.«Медицина»).