Имеет ли право физическое лицо перепродавать купленные в рознице товары в социальных сетях? - вопрос №476656

Здравствуйте! Я являюсь физическим лицом и у меня возникла идея покупать товар в магазине и перепродавать его в различных группах в социальных сетях. Имею ли я право на это? Если да, то как быть с гарантией, если она потребуется покупателю? Спасибо.

Ответы

Если вы будете иметь с этого доход, то это будет предпринимательской деятельностью, вам обязательно нужно зарегистрировать себя в качестве ИП или ООО. Могу подготовить пакет документов то подробно проконсультировать