Группа игры Вконтакте. - Москва - Москва - вопрос №476726

Здравствуйте, меня интересует вопрос. Что я должен сделать для того, чтобы создать информационную группу игры вконтакте, где собираюсь использовать название игры, всякие другие названия, относящиеся к игре, возможно, трейлеры, картинки, скриншоты, а также информацию, взятую с официальных источников правообладателей игры. Иными словами, я хочу создать официальную группу игры вконтакте (так как в этой соц. сети нету ни официальных, ни неофициальныхгрупп). (Предполагаю, что нужно получить разрешение на это у обладателя торговой марки этой игры, но как это сделать юридически правильно и избежать проблем в будущем?) Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы не будете выкладывать ссылки на пиратские версии игры, а также указывать источники публикующейся информации, то неофициальную группу Вы создать можете безо всякого разрешения. Если Вы хотите иметь статус именно официальной группы (хотя по содержанию различаться не будет), то Вам предстоит встреча и переговоры с правообладателем.