Добрый вечер!!!!Огромный привет всем специалистам!!!! Мне 35 лет. Зарабатываю ежемесячно 30 тысяч с копейками чистыми. Интересует вырастит ли - вопрос №4767922

изображение из вопросамоя зарплата ощутимо? Не обязательно на этом месте, имеется вообще. Стану ли зарабатывать ощутимо больше, чем та сумма, что сейчас? Сейчас мне 35 лет. Если да-то к какому возрасту? И какой вообще мой потолок в зарплате по жизни? Не конкретно на этой работе, а вообще. С уважением!!! Александр, 07.03.1987

Ответы

Если работать в найме, то увеличения дохода Вам ожидать ещё долго. Благоприятнее будет открыть своё дело в знакомой Вам сфере. Главное не бояться и преодолеть свои внутренние ограничения.