Как быстро продать квартиру? Анастасия 29.10.1983 - вопрос №4768377

3 ответа

Ответы

Если вы дали объявление о продаже и ждете тех, кто придет смотреть помещение, перед их приходом наговорите на свяченую воду заговор на продажу жилища, крестя ее зажженной церковной свечой: «Окна мои светлые, потолки высокие, столбы, матицы крученые, пороги мои золоченые. Полюбуйтесь да поторгуйтесь всякому купцу, всякому молодцу. Сторгуюсь торгами со всякими купцами. Их слово первое, мое слово второе. Их слово медное, а мое золотое. Аминь». Теперь обрызгайте этой водой жилье, начиная с дальних комнат, двигаясь к порогу. Переступив порог, перекреститься и низко поклониться, сказав: «Слава Тебе, Господи!»
Сделать ритуал на продажу.
Поведите обряд на скорую продажу недвижимости.