Добрый день дина. Меня зовут Ольга. Знаете. В субботу я встречалась с моим мужем? После нашего расставания в январе этого года. Он больше меня слушал чем сам говорил. В нашем расставании виновата моя - вопрос №4768443

свекровь, ктр поспособдствовала этому. А теперь я хочу верить мужа, а лучше мне бы очень хотелось бы вернуться к мужу в его дом где мы жили вместе. Я уже к кому только за все эти месяцы не общались? Пока никто мне в этом не смог помочь. А сейчас я карты на вашем сайте выбирала? И они мне показали что мой муж вроде как бы и думает обо мне, и как бы хочет вернуть наши прежними отношения? И вроде как бы это хочет сделать? Но в субботу он меня так и не позвал к нему. И пока так и не пишет мне, не звонит мне, я ему на прощание сказала что бы он мне написал или позвонил? Но он промолчал и ничего не сказал. Я уже и какие только молитвы не читала на возврат мужа, и досих пор их читаю, но пока что без изменений. Подскажите пожалуйста как мне к нему вернуться? Как мне его в этом убедить? Заранее спасибо.😳🤷‍♀️🙍‍♀️🤦‍♀️😢
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виноваты вы оба, а не кто-то, то что вы дали разрушить ваш брак в этом ваша вина, защиту нужно ставить, а теперь нужно проводить комплексную работу, чтобы вам быть вместе и наладить отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам можно помочь. Мужа получится вернуть выберите эксперта
Молитвы не могут заставить полюбить, мужу Вы действительно не нужны. Мужские сердца, чаще всего, остывают значительно быстрее женских. Он привык к новому образу жизни, и возвращаться даже не помыслит.