Здравствуйте у меня муж гражданский очень сильно пьет и с похмелья у него приступы теряет сознание и тресет его и бросить пить он не может что можно будет сделать помогите пожалуйста - вопрос №4768626

3 ответа

Ответы

Это признак, порчи, подселения в нем можно ему помочь
В первую очередь нужно сделать диагностику по фото чтоб определить причину его запоев. Потому как проблема может быть и в негативе и в психике. Выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Уже ничего, у него последняя стадия алкоголизма. Лечиться сам не хочет, т.к. идет разложение личности.