Сильно набрала вес, и он продолжает расти, диета и спорт не помогли, хотелось бы разобраться в причинах - вопрос №4770443

Сильно набрала вес, и он продолжает расти, диета и спорт не помогли, вес упал немножко, а потом вырос еще больше, хотелось бы разобраться в причинах: медицинские это, психологические или эзотерические. Отпишитесь, пожалуйста, у кого был опыт в помощи в похудении и может сделать просмотр с определением точной причины. После выбора эксперта, напишу в личку, работа будет естественно оплачиваемая, не в рамках вопроса. Прошу экспертов, у которых нет такого опыта, пройти мимо вопроса.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте хорошо было бы посмотреть фото.
по вашему описанию может проблема быть гормонального характера.
Это проблема несёт то что вы описываете. При такой проблеме не помогает диета и спорт так как может идти выработка гормона не правильно.
При такой выработки может идти нарушение кишечного тракта в совокупности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опыт естественно есть нужно для начала смотреть причину, а затем уже действия
Нарушение обмена  веществ у вас  идет, вам нужно обратиться  к  спецыалисту  врачу. и здать  анализы.
Здравствуйте! Опыт есть, сразу понятно на Вас имеется негативное воздействие.  Всё  поправимо. Удачи Вам!
Здравствуйте! Точно причину посмотреть возможно по Вашему фото!