Здравствуйте, хотела бы узнать как сложится моя дальнейшая личная жизнь? Сейчас не в отношениях, есть дети от прошлых отношений. Мария 08.09.1995 - вопрос №4770749

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Не тех мужчин себе находите. На данный момент блок стоит на личную жизнь. Очиститесь в следующем году новую счастливую жизнь начнёте.
Добра и здравия
Будут  у вас отношения семейного характера, не официальные, но совместное проживание с мужчиной, гражданский брак, долгосрочные. С ним вам будет удобно, спокойно. Но перед этим вам придётся разобраться с прошлом, так как оно вас ещё не отпускает и даёт о себе знать.