Встреча мужчины - вопрос №477169

Добрый день уважаемые эксперты! Я Елена Макарова (02.06.1978гр. г.Пенза утро 8-30), Была замужем, прожили 10 лет, есть дочка Даша инвалид не ходит, младшая Влада 3 года от второго брака которого как такого и небыло, подскажете пажайлуста встречу ли я мужчину который будет меня любить и смогу ли я его полюбить? Как долго ждать устала очень. С огромной благодарностью что выслушали,заранее спасибо ответившим мне!!! С уважением Елена.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У вас не лучшая полоса, но нужно запастись терпением года на два. Вы встретите своего мужину в торговой среде.

Всего доброго.