продажа курсов для похудения - Ростовская область - вопрос №477202

Хочу продавать курсы для похудения. — текстовую информацию, собранную с разных мест. Являюсь предпринимателем на вмененке. Достаточно ли этого, чтобы продавать курс через интернет? Или какие документы мне еще требуется? Что мне еще надо?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Если будете использовать сайт, то Вы должны на нем указать информацию о Вас (ИП) и ИНН. Также, проверьте наличие Вашей деятельнсоти в ОКВЭД. Если её там нет — внесите.

Достаточно регистрации в качестве ИП.

Не соглашусь опять. Я сам предприниматель и знаю все тонкости предпринимательской деятельности. Если только одна регистрации, есть риск попасть на административный штраф за незаконную деятельность в сумме 60 тыс. руб. Проверьте наличие Вашей деятельности в классификаторе.