Здравствуйте, а скажите, пожалуйста, как отпустить, если мужчина который любит меня больше жизни и которого я люблю, вдруг решает закончить отношения, оградив меня таким образом от дальнейшей жизни с - вопрос №4772306

его "особенным" ребенком, думая что испортит мою жизнь этим, даже не обсудив это со мной?
2 ответа

Ответы

Зачем его отпускать нужно убирать блоки и соединять ваши судьбы если вы готовы с ним быть всю жизнь
Он умница. Доверьте его мнению, он мудрый. И это решение действительно верное, уважайте его выбор.

@ SOFIA CHERNAYA