Дочь 43 года, детей нет, да и партнёра последние 5 лет нет. Сможет ли она родить ребёнка? Возраст пришёл незаметно. - вопрос №4774149

3 ответа

Ответы

Чтобы родить нужно убирать преграды и мужчина нужен ей для этого ещё проблему нужно решать время уходит последний шанс есть
не сможет, так как есть преграды, которые нужно убирать.
Нет, ребенок у дочери не просматривается. Ей надо было об этом раньше побеспокоиться.