Здравствуйте. Пять дней назад лечил зуб, кариес средней глубины, нерв не удаляли, пломбировали, укол делали.В день лечения появилась боль, к вечеру прошла, два дня ничего не болело, на третий - вопрос №4774200

появилась ноющая не сильная боль, уже держится два дня, сильно жить не мешает, иногда кажется что болит зеркальный зуб, который под тем что лечили, иногда конкретно леченный зуб. При контакте с холодным боль увеличивается. К врачу через неделю. Что можно сейчас сделать? Должно ли пройти?
2 ответа

Ответы

Возможен воспалительный процесс, в тч с вовлечение зубного нерва. Можно прополоскайте маслом чайного дерева (5 минут прополоскать и выплюнуть все). Так делать после каждого приёма пищи после чистки зубной пастой и затем уже чайн дерево (3-5 мин). Т. Е 2 — 3 р/д

Также вы можете записаться на ежемесячный абонемент, по типу семейного врача, где консультация если выйдет до 5 раз в месяц, то стоимость абонемента 500р, если же более 5 и до 15 то 1000 р.

Юлия Сергеевна