Здравствуйте, дело в том, что я в гетконтакт просмотрел как записана у людей моя дочка. И возник вопрос почему некоторые записали её под мужским именем, и после имени написали бомба. Можете - вопрос №4774386

рассказать о её интимной жизни потому что мы видем неуживчивость её с парнями. Что для этого надо и сколько стоит?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По энергетике вопроса — ситуация у дочки очень опасная, чреватая серьезнейшими последствиями для ее здоровья
Выбираете эксперта и в личном общении с ним узнаете все подробности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблема есть в вашей дочери, она потерялась
Для этого нужна ее фото
Так написали что бы их жены не узнали.Видимо бобма очень хорошо их во всем устраивает.