Здравствуйте! От меня ушел муж. Без разговора. Просто собрал вещи и ушел к бывшей жене. А мне сказал, что для меня это не конец света. Сказал очень жёстко. Закрыл дверь и ушел. Я не понимаю ничего. Я - вопрос №4774424

не понимаю что мне делать дальше. Мне очень плохо. Что с ним произошло? Мы не ругались. С бывшей он не жил 5 лет. Она ему изменила, он ушел. Почему это произошло. Кем я была для него? Спасибо! Лариса 19.11.1973. Алексей 23.03.1976 Орск.

Ответы

Так уходят, когда ничто не связывает, даже дети. Жил с Вами, думал о бывшей, и вот настал момент истины.В принципе, он прав, его уход для Вас не конец света. Как знать? Скорее всего, Вам готовят высшие силы новую семью, в которую сейчас трудно поверить.
Она сделала привязку на него.
Снимайте приворот и возвращайте, что вы ждёте