семейная психология - вопрос №477451

мы с мужем решили разойтись — у него упрямый характер, он всегда считал себя во всем правым, а меня виноватой, прошел месяц-теперь он хочет вернуть все обратно, обещает измениться, а я сомневаюсь — люди не меняются. И верю и попробовать хочу и боюсь снова разлада. Что делать мне?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Меняться вместе со своим супругом, ведь в возникновении «непонимания» есть и Ваша доля ответственности...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примите решение. Если оба партнера хотят сохранить отношения, поход парой к семейному психологу поможет начать жить гармонично друг с другом.

Здравствуйте, сколько вы вместе? Что случилось спустя, как Вы говорите, месяц? Вообще люди меняются, и Вы меняетесь, и Ваш муж меняется… Главное то чего хотите Вы сами в отношениях с мужем и готовы ли Вы самой себе дать еще шанс и для чего?!