Здравствуйте.с акционерами будет возможность общаться по работе и за пределами работы.татьяна 24.01.88 - вопрос №4774764

600 p
19 ответов

Ответы

да будет…
Да вас ждут подарки судьбы
ни каких препятствия к встречи и общению нет. конечно это вы можете получить
Татьяна, пока вы только устроились, чтобы быть с владельцами, акционерами на «короткой ноге», потребуется время и ваши старания, чтобы вас заметили, выделили и чтобы в вас заинтересовались, пока нет такого шанса.
Тем более, вы пишите — " за пределами работы общаться",  думаете есть о чём с рядовыми сотрудниками, нет.
Общаться вы будете.Ждут временные трудности.Но выйдете победителем по вашему вопросу.
Сможете общаться и за пределами, но не всем им можно доверять.
Доброе утро Татьяна. У вас будет возможность общаться с акционерами.
по работе да, за пределами они сами не захотят общается
Возможность будет и она принесёт вам ряд дополнительных возможностей.
Встречи будут и в рабочей обстановке и в не работы ,,,
Возможность такая будет, но вопросы свои не получится решить. Обман идет, возможно что-то пообещают, но не выполнят. Кризис в работе.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/V5QZnGKAWX0
Общение будет, но не то, на какое вы рассчитываете, тот, на кого вы делаете ставки не может ничего предложить, это иллюзии.
да будет такая возможность
Здравствуйте! В основном будет общении на работе, за пределами работы это отдельные случаи.
Здравствуйте, возможность будет, но чуть позже, на ближайший период выходит карта упадка(уменьшения активности), а вот на  июль=август- карта подъема., которая звучит так: кто не ставит границ, тот в итоге сумеет пройти дальше". Данная гексагармма является самой желанной в раскладах на работу, поскольку она симвозириует повышение статуса и благополучия. В ней показано восхождение, рост, который поддерживается отсутствием каких либо препятствий и аадпативностью.  Поэтому оставайтесь сознательной, целеустрелменной, трудитесь и вы увидите как вашии услиия становятся основой для будущих достижений. Верье в себя и всё получтся.

С уважением, Константин.
У Вас большой внутренний потенциал и отличаетесь Вы надежностью в делах, очень ответственная и обязательная, поэтому у Вас хорошая возможность общаться с акционерами и по работе и за ее пределами.
Здравствуйте!
Татьяна!
По работе-тут будет возможность общаться с акционерами.Все прекрасно.
Вне работы-тут не сразу возможность будет.Нужно наладить как это будет происходить, создать какой-то коннект-где и что (может месенджер).Потом будете обсуждать, дисскуссии помимо всего, также и сплетни и вообще все.
Здравствуйте!
У вас будет встреча личная с одним из них, через 2-2,5 месяца. Встреча будет нести за собой любовной характер, близость, романтику, любовь. Мужчина старше за вас, с проседью, симпатичный.