Здравствуйте! От меня ушел гражданский муж к бывшей жене. Я его до сих пор люблю. Есть шанс , что он вернётся? Одиночество не выносимо. Когда я буду не одна? Спасибо! Лариса 19.11.1973 Алексей - вопрос №4775509

23.03.1976 Орск

Ответы

Шанс возвращения мужчины очень высок
Вам не его нужно ждать, а брать себя в руки, и стремиться к новым отношениям. То ли вернется, то ли нет. А Вы не подумали о том, что, вернувшись, уйдет снова?