возвращаются ли старые чувства - вопрос №477567

Здравствуйте!
Три года назад я встречалась с молодым человеком, спустя врмя мы расстались.Я очень переживала за этого.Думала, что люблю по-настоящему.Но, для себя я за эти три года сделала вывод, что для меня действует средство «клин-клином».Этот же молодой человек встречался с девушкой, я про него думать то и забыла.Совсем недавно он с ней расстался.И вот недавно был случай мы встретились компанией: яи моя лучшая подруга и Он со своим другом.Все хорошо, сердце у меня даже не ёкало.Но, в течение наших посиделок, он начал флиртовать с моей подругой, она ему же ответила на это взаимностью.Я не знаю, что со мной тогда происходило, но я поняла, что дороже этого человека для меня никого нет, да, и не было.Я ревновала, плакала.Я сержусь на себя, что у меня вновь все разгорелось.Конечно, я сейчас не страдаю и не думаю о нем чаще обычного.Я поняла одну только вещь: я не хочу его видеть, пересекаться и знать о нем что-либо.Просто меня интересует вопрос-почему я на тот момент так страдала?!

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.