Добрый день! На меня делали приворот через вуду куклу нашёл и сжогне. Какие могут быть последствия? - вопрос №4776355

4 ответа

Ответы

то что сожгли хорошо, но так приворот не снят
Здоровье испортится
Смотря кто делал. Вряд ли магия Вуду поддастся дилетанту.Надо было понаблюдать, как кукла горела. Уверена, что обойдется без последствий.
Ну то что приворот был сделан на куклу, это не говорит о том что это была именно магия Вуду. То что сожгли, сделали себе хуже. Такие вещи нужно сначала аннулировать, для того чтоб с вас не потянуло здоровье. Потому как огнём вы только сделали усиление приворота. Чистка теперь вам нужна и снятие всего этого