К чему снится увидеть у родного человека в соцсети черно белое фото, она улыбалась и волосы по плечам была, она написала голосовое что есть серьёзный разговор и чтоб я позвонила но так и не - вопрос №4776678

позвонила, переживала после вижу рядом с ней на улицу девочку а у неё руки в обе стороны, солнышко. Потом смотрю по Вайбер у неё фото от цвета лотоса желтого. 2. Из моей ранки на ступни текло много кровь тёмной не могла остановить бинтом. 3. Виноград крупный чёрный увидела на улице в деревни. 4. Была в больничной палате рядом медсестра но халата белого не видела, она лежала на кровати держала в руки два шприца с лекарством на половину для меня, ноги у неё голове были и босые она мне поставила укол в левую ногу мышца мне сильно болела и напряжена был протез от правого бедра. После приходит врач с усами и меня спрашивает ты опять тут.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сон сулит разговор. 2 болезнь. 3. восстановление самочувствие. 4. снова недомогание
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA