Доброго времени суток, Дина! Девушке, которая мне нравится, в последнее время снится ангел Азраил и пытается направить её на тот путь, который приведёт её же к счастью. Однако она не может - вопрос №4776748

истолковать его послания… Возможно ли встретиться во сне с ангелом-хранителем другого человека? Хочу попытаться истолковать его слова самостоятельно, да и спросить о том, уготована ли мне значимая роль в её Жизни. Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Чтобы понять послание во сне надо поставить святую воду  рядом с кроватью  и спать так три ночи. За это время явится Азраил и она поймет, что он хочет ей сказать.

@ SOFIA CHERNAYA