как померить зятя и тещей - вопрос №477955

Добрий день подскажыте как можна померить мою маму и мого мужа, а проблема вот в чому: Одного разу мой муж  при ней на сыпал 3 ч.ложок кофе и 1 ч.ложку сахара и она заметила и обозвала ево наркоманом и он на неё росердился и уже 2 года как мы сней не видимся пожалуста подкажите как их можна померить

Ответы

Здравствуйте, Оля!

А почему Вы не видитесь со своей мамой — Вы тоже на нее рассержены?

И зачем Вам нужно их друг с другом мирить? Почему Вы вдруг через 2 года решили их помирить?

Вообще-то если Вы с ней не ругались, то и не Вам с ней мириться! Это их дело — матери и Вашего мужа! Но не Ваше!

Удачи!

Думаю, что у них были и раньше недормолвки, просто кофе-это повод поругаться… Вы соскучились за мамой? Так придите к ней и просто скажите ей об этом, может она и сама давно уже пожалела о своих словах, а гордость сделать первый шаг не позсоляет… Мудрости вам и терпения и все у вас наладится! С ув Елена