Эзотерика - вопрос №478006

При уборке родовых могил, рядом с огадой мать с братом сделали имитацию могилки с крестом (1.5 года назад) брат матери умер, отец болеет. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пройти диагностику, по ее результатам будет понятно, с чем связаны печальные ситуации, и что с этим делать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы должны пройти обряд по снятию негативной ауры

Господи, да что ж Вам не живется. Ваша мама сама своими руками загнала кровных в гроб, сотворила порчу. Что делать -срочно снимать и откупать место. А потом защиты ставить

Диагностику… потом порчу снимать, защиту ставить, у пра отпрашиваться

@ SOFIA CHERNAYA