Здравствуйте, прошу сказать муж мой любит ли меня или хитрит из-за нэкоторое удобство? Думаю, у него не повезло в других отношении и он вернулся ко мне!? Спасибо заранее. - вопрос №4780269

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Живет с вами  значит есть душевная привязанность -это  уже любовь! А добавить страсть  в ваши отношения -вы можете   медовой улыбкой и горящими глазами при  общении… с ним…
Вы абсолютно правы.